В Химкинском центре «Волонтёры Подмосковья» дети загадали желания от 5 декабря 2022 г. 20:10:25

В химкинском Региональном ресурсном центре царила предновогодняя атмосфера - здесь прошла акция «Елка чудес». Двенадцать детей мобилизованных химчан своими руками разрисовали ёлочные игрушки. На обратной стороне ребята написали, что бы они хотели получить на Новый год, а волонтеры постараются сделать так, чтобы их желания исполнились. 

 

Дети рассказали, что любят этот праздник, потому что им нравится наряжать ёлку, собираться за семейным столом, и, конечно, получать подарки.

Пока до исполнения желаний месяц, местные предприниматели подарили ребятам ёлку, которую они и украсили игрушками со своими мечтами.

 

«Хочу поблагодарить наших бизнесменов за то, что подарили маленьким химчанам настоящую зимнюю сказку. Ведь в юном возрасте очень важно верить в волшебство, особенно в преддверии такого замечательного праздника», - Артур Каримов.

 

В доброй предновогодней в роли Дедов Морозов в акции решили принять участие и местные депутаты.

 

«Нет ничего важнее, чем улыбки детей. Все, что мы делаем, в первую очередь - ради них. Новый год - время сказки и исполнения желаний. Очень хочется сделать его еще более радостным для наших ребят и помочь исполнению их мечты», - сказала Юлия Ишкова.

 

После того, как все рисунки заняли свое место на ёлке, депутат Юлия Ишкова наугад выбрала один из двенадцати. Его, как и все остальные желания детей, исполнят в канун Нового года.

от 5 декабря 2022 г. 20:10:25