В Химках заработали елочные базары от 23 декабря 2022 г. 14:48:33

От отечественных до европейских - в Химках в преддверии Нового года начали работу елочные базары. Ассортимент большой. Есть и экологичный вариант – елка в горшке. После праздничных торжеств дерево можно отвезти на дачу или высадить во дворе многоквартирного дома.

На один из базаров городского округа приехал муниципальный депутат Артур Каримов, чтобы лично убедиться в качестве продукции. «На таких базарах все товары сертифицированы, проверены сотрудниками администрацией, Управления потребительского рынка, услуг и рекламы. Поэтому контрафакта в нашем городе не будет, этот вопрос контролируется», - рассказал он.

Отечественные елки ничем не уступают иностранным, считает Артур Каримов.

Как отметил лидер Движения общественной поддержки Владимир Харитонов, с 15 января в городе стартует ежегодная экологическая акция «Подари своей елке вторую жизнь». Каждый желающий может принести деревья на площадку по переработке вторсырья «Мегабак».
от 23 декабря 2022 г. 14:48:33