В Химках запустили троллейбус Победы от 6 мая 2022 г. 13:22:14

Тематический троллейбус подготовили специально к Дню Победы, который уже выпустили на линию. В запуске праздничного транспорта принял участие директор МП «Химкиэлектротранс», депутат Совета депутатов Александр Васильев.

Брендированные троллейбусы давно стали изюминкой Химок. По городским маршрутам уже курсирует электротранспорт, украшенный в честь пожарных, врачей, учителей и даже футбольного клуба. 

К празднику 9 мая активисты «Молодой Гвардии» вместе с представителями партии «Единая Россия» предложили выпустить ещё один брендированный троллейбус. На него нанесены наклейки с надписями «Zа победу», «Победа за нами», а также изображение знаменитого памятника. 

«На борт нанесены изображения курсантов, которые в 41-м году под Москвой защищали столицу, - рассказал Александр Васильев, - мы поддержали инициативу забрендировать троллейбус к празднику 9 мая, чтобы создать патриотическое настроение у жителей, и, конечно, чтобы они не забывали о подвиге наших ветеранов».

 Также в рамках акции «Троллейбус победы» на маршрутах организовали раздачу георгиевских ленточек, а на мультимедийных экранах запустили праздничные ролики.

от 6 мая 2022 г. 13:22:14