В Химках запустили песенный флешмоб «Одна на всех Победа!» от 29 апреля 2023 г. 10:00:25

Для участия в песенном флешмобе нужно исполнить одну из песен военных лет, записать её на видео и выложить публикацию на личных страницах в социальных сетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» с хештегом #ОднаНаВсехПобедаХимки.

Флешмоб «Одна на всех Победа!» проходит при поддержке Администрации городского округа Химки. Песни военных лет давно стали народными для нескольких поколений россиян. Стоит пропеть одну строчку, как куплет подхватят все присутствующие вне зависимости от возраста. Эта акция призвана объединить поколения и подчеркнуть значимость Дня Победы для всех жителей нашей страны. 

Исполнители, получившие наибольшее признание в виде реакций под постом, смогут принять участие в городском концерте.

Напомним, что ранее в Химках также стартовал флешмоб ««Я помню! Я горжусь!». Все желающие могут публиковать информацию о своих героях времен Великой Отечественной войны и специальной военной операции в социальных сетях под единым хештегом #ГероиХимок. По итогам конкурса самые трогательные истории войдут в мемориальный сборник «Химки. Я горжусь!».

В преддверии Дня Победы в Московской области проводятся масштабные акции. Так, к примеру, компания «Мострансавто» устроит показ портретов героев Великой Отечественной войны в рамках акции «Бессмертный полк». На почту организации поступило более 450 портретов и кратких биографий от родственников ветеранов. Они будут размещены в салонах автобусов с 9 по 13 мая.

от 29 апреля 2023 г. 10:00:25