В Химках запустили новогодний троллейбус от 20 декабря 2021 г. 12:09:44

В торжественном запуске празднично украшенного транспорта приняли участие депутаты городского Совета депутатов Юлия Ишкова, Александр Васильев и Надежда Смирнова.

Снаружи троллейбус ничем не отличается от других, но внутри царит по-настоящему волшебная атмосфера. Салон украшен шарами, мишурой и еловыми ветками. Кроме того, там установлена ёлка, а рядом с ней - Дед Мороз и Снегурочка.

Директор МП «Химкиэлектротранс» Александр Васильев рассказал, что такой новогодний подарок для пассажиров они подготовили совместно с сотрудниками предприятия.

Новогоднее настроение помогают создать и наклейки на окнах троллейбуса - в виде снежинок и сказочных персонажей. Также на нем расположены баннеры программы губернатора Московской области «Зима в Подмосковье».

Праздничный транспорт уже вышел на линию. Рейс курсирует ежедневно по маршруту № 202 от улицы Дружбы до станции метро «Планерная». Теперь обычная поездка в троллейбусе поможет поднять настроение и зарядиться предновогодним ожиданием чуда.

от 20 декабря 2021 г. 12:09:44