В Химках впервые пройдет уникальный конкурс красоты от 25 ноября 2022 г. 22:07:53

На базе многофункционального социального комплекса «Восход» в Химках впервые состоится фестиваль красоты «Гранд-королева 2022». 

Он создан с целью раскрытия творческого потенциала, привлечения внимания к жизни пожилых людей, а также формирования позитивного и многогранного образа женщины России. Участниками мероприятия стали члены клуба «Активное долголетия», созданного при поддержке губернатора Московской области. 


«Замечательной и очень любимой старшим поколением программе нашего губернатора «Активное долголетие» этой осенью исполнилось уже 3 года. Очень здорово, что у нас в Химках есть одноимённый клуб. В рамках проекта «Активное долголетие» наши жители регулярно участвуют в различных проектах, некоторые из них уже становятся традиционными. Конечно, появляются и новые. Их ждут с огромным интересом. Уверена, фестиваль красоты «Гранд-королева 2022» станет настоящим праздником и объединит множество зрителей и участников», - поделилась муниципальный депутат Ирина Беляева. 


На этой неделе проходят финальные репетиции и прогоны. Участницы закрепляют всю проделанную работу. 

 

Сообщается, что за почетные титулы и короны поборются 12 химчанок в возрасте от 60 до 72 лет. Они представят визитную карточку, творческий номер, а также ответят на вопросы и продефилируют в вечерних платьях. 

 

«По итогам нашего фестиваля будет выбрано топ-5 победительниц, а остальные участницы получат титул супер-финалистки. Всем будут вручены ленты, короны и, конечно же, подарки», - рассказала режиссер-постановщик фестиваля Елена Тараненко. 

 

Напоминаем, мероприятие состоится 2 декабря в 17:00. Вход свободный.

от 25 ноября 2022 г. 22:07:53