В Химках стартует самый масштабный квест Подмосковья от 16 сентября 2016 г. 16:30:15

Ровно в полдень 17 сентября в городском округе Химки будет дан старт очередного квеста программы «Приключения в Подмосковье». Победитель получит в подарок получасовой полет на легкомоторном самолете ЯК-18Т, куда сможет взять с собой еще двух друзей. 

Квест — современная головоломка, участникам которой придется не только разгадывать ребусы из перефразированных адресов, намеков и иных улик, но и проявить скоростные навыки, добравшись первым до места, которое и является правильным ответом.

Если вы активны, любознательны и умеете пользоваться интернетом, то эта игра для вас. Участникам надо приехать в Химки 17 сентября в полдень и быть на связи с нашей группой ВКонтакте. Мы начнем выкладывать загадки, а через определенное время будут появляться и подсказки. Участники должны отгадать загадку, сфотографироваться на месте отгадки, выложить фото и комментарий в группе и сделать репост на свою страницу. Наш квест — отличный повод и по городу погулять, и приз получить, — рассказал один из организаторов игры Гоша Громов.

«Приключение в Подмосковье» — бесплатный городской интерактивный квест. В день игры в группах осуществляется ежечасное (с 12:00 до 16:00) размещение текстовых и графических загадок, ответом на которые являются определенные места в конкретном городе. Задача участников не только отгадать, что это за место, но и сфотографироваться на его фоне так, чтобы были отчетливо видны признаки места-ответа.

После этого игроки размещают пост с фотографией в группе и на своей личной страничке. За правильный ответ участники получают баллы в зависимости от скорости размещения. Баллы заносятся в таблицу и определяют призовые места по итогам одной игры и серии игр.


от 16 сентября 2016 г. 16:30:15