В Химках состоялся тренинг для молодежи от 15 декабря 2021 г. 16:41:33

На базе Регионального ресурсного центра «Луч» прошел психологический тренинг «Хороший характер - главный участник нашего взаимодействия с миром». В мероприятии приняли участие волонтеры центра и подростки, состоящие на учете в Комиссии по делам несовершеннолетних.

В легкой игровой форме ребята выполнили ряд упражнений и задач на смекалку, командное взаимодействие, а также знание основ здорового образа жизни.

«Замечательный тренинг! Мы все заметили, как были воодушевлены ребята, с каким энтузиазмом включились в игру. Я считаю, что такие мероприятия необходимо проводить не только в ресурсном центре, но и во всех школах нашего городского округа», - отметила депутат химкинского Совета депутатов Надежда Смирнова.

Тренинг завершился дружеской беседой и чаепитием. 

Напомним, что недавно в здании Регионального ресурсного центра «Луч» завершился ремонт. Инициаторами обновления помещений стали жители города. Их идею поддержали депутаты Артур Каримов, Надежда Смирнова, Евгений Иноземцев и Юлия Мамай. Предложение химчан появилось на портале hizh.online, набрало много голосов и было реализовано.

от 15 декабря 2021 г. 16:41:33