В Химках состоялся брифинг по освещению результатов деятельности УМВД за 1 квартал

В актовом зале УМВД России по городскому округу Химки состоялся брифинг, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 1-й квартал 2023 года.

Врио начальника УМВД полковник полиции Валерий Пушкарев довел до присутствующих информацию о количестве совершенных и раскрытых правонарушениях и преступлениях на территории оперативного обслуживания УМВД, а также о мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие. Валерий Викторович отметил, что актуальным видом преступлений остается хищение денежных средств у граждан с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, в том числе телефонное мошенничество. 

Также, спикер отметил, что сотрудниками полиции предпринимаются меры, направленные на обеспечение правопорядка и безопасности в округе, предотвращение хищений личного имущества граждан, борьбу с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ и нелегальной миграцией.

В истекшем периоде текущего года УМВД добилось определенных положительных результатов в служебной деятельности, работа будет продолжена и в дальнейшем.

от 7 апреля 2023 г. 16:00:15