В Химках состоялось заседание Общественного совета от 11 декабря 2015 г. 15:52:15

По инициативе руководителя администрации городского округа Химки Владимира Слепцова в октябре был создан Общественный совет.
В рамках встречи подвели итоги работы совета за месяц. Представители Общественного совета рассмотрели более 15 актуальных вопросов.
«Мы обсудили вопрос снятия с торгов участков в сходненском лесу, эта зона останется рекреационной. Налажена экологическая обстановка в Новогорске. Также были подняты вопросы, связанные с патриотическим воспитанием молодежи, подрастающего поколения. По окончанию встречи было создано шесть рабочих групп, которые будут контролировать озвученные проблемы», - прокомментировал председатель Общественного совета при руководителе администрации городского округа Химки Юрий Поздняков.
В заседании приняли участие приглашенные эксперты, которые также смогли задать председателю совета вопросы, высказать предложения, которые будут учтены.
Такие заседания Общественный совет проводит ежемесячно. Основная цель создания Общественного совета – народный контроль.

от 11 декабря 2015 г. 15:52:15