В Химках состоялось заседание фракции «Единая Россия» от 16 ноября 2022 г. 16:58:25

В рамках проекта «Партийная школа» состоялось еженедельное заседание депутатского объединения «Единой России». К мероприятию присоединился депутат Московской областной Думы Михаил Раев. Члены партии подвели итоги работы за первые две недели месяца и обсудили задачи, которые предстоит выполнить до конца ноября. 

 

В ходе обсуждения были затронуты вопросы жилищно-коммунальной сферы, а также работа с обращениями, которые поступают от горожан в социальных сетях и партийных платформах. 

 

«Одним из главных направлений деятельности каждого депутата является работа с обращениями горожан. Очень важно выслушать каждого обратившегося и дать необходимые ответы, содействовать в решении волнующих вопросов», – сказал депутат городского Совета Руслан Шаипов. 

 

Среди других направлений деятельности – оказание гуманитарной помощи вынужденным переселенцам и беженцам с Донбасса. Как отметили депутаты Николай Томашов и Валентин Герасимов, работа продолжается и в вопросах поддержки мобилизованных граждан и их семей. 

 

Кроме того, участники заседания традиционно подвели результаты деятельности в партийных приложениях «Агитатор», «Вверх» и на платформе «Избиратель-депутат». 

 

«С помощью данных сервисов можно получить подробную информацию о работе депутата, записаться на личный прием, а также узнать о мероприятиях, которые проходят у нас в городе», – сказал муниципальный депутат Евгений Иноземцев. 

 

По словам депутата Алексея Фёдорова, впереди стоит много важных задач, поэтому нужно не сбавлять оборотов и продолжать работать на благо города и интересы жителей.

от 16 ноября 2022 г. 16:58:25