В Химках состоялось торжественное вручение партийных билетов от 16 декабря 2022 г. 15:53:29

Торжественное вручение партийных билетов состоялось в многофункциональном социальном комплексе «Восход». В ряды партии «Единая Россия» вступили еще 14 химчан. Под напутственные речи удостоверения и значки новым членам партии вручали заместитель главы Юрий Радионов, сторонники и члены партии - депутаты городского Совета Татьяна Кавторева, Ирина Беляева, Николай Томашов и лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.

«Химкинское отделение партии «Единая Россия» - это большой коллектив друзей и коллег. Наши ряды пополняются новыми лицами. Мы рады видеть инициативных и неравнодушных жителей Химок. Все мы вместе делаем одну большую работу для того, чтобы улучшить и сделать комфортным проживание в городском округе для химчан», - сказала Татьяна Кавторева.
Среди новых членов партии - люди разного возраста и профессий. Их объединяет то, что свой выбор вступить в партию «Единая Россия» они сделали осознанно. Руководитель депутатского объединения партии Александр Васильев обратился к новым сторонникам и пожелал им успехов в общественной деятельности.
«Партия «Единая Россия» является главной политической силой в нашей стране. В ней состоят люди с активной жизненной позицией. При поддержке губернатора Московской области и секретаря химкинского отделения партии - главы города в округе реализуются важные проекты социальной, экономической сфер, а также транспорта и образования. Главное, что химчане видят позитивные перемены», - добавил депутат Глеб Демченко.

от 16 декабря 2022 г. 15:53:29