В Химках соберут школьные принадлежности для воспитанников приютов от 17 августа 2016 г. 17:51:00

Жители Химок помогут собрать в школу воспитанников детских домов и приютов. Канцелярские принадлежности сможет принести любой желающий в специальные пункты сбора. Благотворительную акцию организовала главная управляющая компания округа при поддержке администрации Химок.

Акцию «Собери ребенка в школу» организовало МП «ДЕЗ ЖКУ». На территории городского округа были установлены пункты сбора, куда химчане и гости округа могут принести канцелярские принадлежности: тетради, бумагу, ручки, карандаши, пеналы, линейки, ластики и многое другое, что необходимо для обучения. Также принимаются игрушки и вещи. Все это передадут воспитанникам детских домов и приютов Московской области.

Акция «Собери ребенка в школу» пройдет 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 августа. Пункты сбора будут работать с 12.00 до 19.00 часов по следующим адресам:

1.    мкр. Сходня, ул. Чапаева, пристанционная площадь
2.    Новые Химки, пр-т Мельникова, 2Б
3.    Новые Химки, Юбилейный проспект, 66Б
4.    мкр. Левобережный, ул. Совхозная, 10
5.    мкр. Левобережный, ул. Пожарского, 12 (у ТЦ «Виктория»)

от 17 августа 2016 г. 17:51:00