В Химках раскрыли кражу мобильного телефона от 29 июня 2022 г. 17:00:39

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась 36-летняя женщина, временно проживающая в округе, с заявлением о краже мобильного телефона в помещении торгового центра на Ленинградском шоссе.

Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть отдела полиции безработный 41-летний местный житель, который дал признательные показания.

В отношении злоумышленника следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.  Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 29 июня 2022 г. 17:00:39