В Химках проводится профилактическое мероприятие «Пешеход» от 10 марта 2023 г. 9:48:37

В период с 13 по 19 марта на территории Московской области проводится комплекс мер, направленных на снижение количества и тяжести последствий в дорожно-транспортных происшествиях и стабилизации уровня аварийной обстановки с участием пешеходов в рамках профилактического мероприятия «Пешеход», сообщает Госавтоинспекция городского округа Химки.

Автоинспекторы будут выявлять как водителей, которые нарушают правила проезда пешеходных переходов, так и пешеходов, переходящих проезжую часть в неустановленных местах, и настоятельно рекомендуют участникам дорожного движения соблюдать требования 4 и 14 разделов Правил дорожного движения РФ при проезде нерегулируемых пешеходных переходов.

Помните: соблюдение Правил дорожного движения – залог Вашей безопасности и окружающих вас!

от 10 марта 2023 г. 9:48:37