В Химках провел обучение секретарей первичных отделений от 27 мая 2022 г. 16:32:27

В рамках проекта «Партийная школа» «Единой России» состоялась встреча с секретерами первичных отделений партии. Представители депутатского корпуса Сергей Малиновский и Алексей Федоров рассказали активистам о задачах, которые стоят перед партией в ближайшем будущем, а также ответили на все интересующие вопросы.

«Одна из главных задач партии – привлечение новых сторонников. Без людей невозможно выполнять наши задачи и делать городской округ лучше и комфортнее. В Химках живет немало активных людей, которые хотят заняться партийной работой, но не знают, куда обратиться и какие задачи перед ними будут стоять после вступления в «Единую Россию».  Призываю секретарей первичных отделений быть еще активнее в вопросах информирования и коммуникации с единомышленниками», - отметил Сергей Малиновский. 

На обучении секретарям первичных отделений рассказали, как вести агитационную работу, проводить собрания, составлять отчеты, а также вести станицы в своих социальных сетях. По словам депутата Совета депутатов Алексея Федорова, подобного рода мероприятия проходят в округе на постоянной основе, что способствует эффективно решать задачи по партийной линии.

от 27 мая 2022 г. 16:32:27