В Химках прошёл турнир по футболу «Донбасс – наш» от 21 октября 2022 г. 12:17:44

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юбилейный» состоялся турнир по мини-футболу, посвящённый вхождению территорий ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав Российской Федерации. С приветственными словами к участникам обратился муниципальный депутат Алексей Фёдоров.

«С 23 по 27 сентября в Луганской и Донецкой народных республиках, а также в Запорожской и Херсонской областях прошли референдумы по вопросу присоединения к России. Абсолютное большинство жителей проголосовало «за». По всей нашей стране работали пункты для голосования – в том числе, и в Химках, в микрорайоне Подрезково. Поздравляю всех нас – россиян с этим воистину историческим событием!» - сказал Алексей Фёдоров.
В ходе турнира команды продемонстрировали своё мастерство в технике ведения и владения мяча. Победители турнира получили благодарственные письма и призы.

от 21 октября 2022 г. 12:17:44