В Химках прошёл хоккейный матч от 5 апреля 2022 г. 16:46:08

На ледовой площадке по улице Панфилова встретились сборные команды ветеранов из Молжаниново и Подрезково.

Вместе с товарищеским матчем состоялось закрытие зимнего сезона. Спортивный праздник посетили жители городского округа Химки и депутат Совета депутатов Александр Васильев.

«Каток с искусственным льдом функционирует исправно. Он пользуется популярностью у жителей городского округа Химки и любителей хоккея, - рассказал депутат Совета депутатов Александр Васильев, - каток построен по специальной технологии и выдерживает плюсовую температуру».

Погода в конце марта и начале апреля выдалась по-настоящему зимней. Минусовая температура была только на руку спортсменам, а обильный снегопад не помешал устроить зрелищное шоу на льду – борьба за шайбу велась на каждом метре хоккейной площадки. В итоге, матч закончился со счётом 6-4 в пользу команды гостей.

Напомним, в начале зимы прошлого года на катке состоялось торжественное открытие зимнего сезона с участием депутата Государственной Думы Ириной Родниной и химкинскими народными избранниками. Здесь проводилось большое количество спортивных мероприятий как для детей, так и для взрослых.

от 5 апреля 2022 г. 16:46:08