В Химках прошло заседание по взысканию налогов от 19 июля 2017 г. 16:09:58

В Химках прошло заседание рабочей группы по взысканию задолженности в консолидированный бюджет Московской области. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы урегулирования задолженности по налоговым платежам. Такие встречи проходят в округе еженедельно.

В Химках прошло заседание рабочей группы по взысканию задолженности по налоговым платежам в консолидированный бюджет Московской области. В нем приняли участие представители администрации, налоговой инспекции, руководители организаций, осуществляющих свою деятельность на территории округа. В ходе встречи обсудили вопросы урегулирования задолженности по налоговым платежам. Также принято решение продолжить комплексную работу по взаимодействию с предприятиями, которые осуществляют деятельность на территории округа.

Такие встречи проходят в округе еженедельно. С начала года в Химках проведено более 10 заседаний межведомственной комиссии при участии представителей 146 предприятий городского округа. Для вовлечения в налоговый оборот объектов недвижимого имущества еженедельно проводятся выездные встречи с жителями. 

от 19 июля 2017 г. 16:09:58