В Химках прошли консультации для предпринимателей от 21 июля 2022 г. 15:52:36

В нашей стране реализуется комплекс мер поддержки малого бизнеса. Однако у предпринимателей нередко возникают вопросы, как получить ту или иную субсидию. Поэтому в Химках проводятся встречи, на которых специалисты дают подробные разъяснения бизнесменам.

На днях в городском округе состоялись приемы жителей по вопросам оказания поддержки представителям малого бизнеса. Встречи прошли в местной общественной приемной партии «Единая Россия», МКУ «Малый бизнес» и Управлении потребительского рынка, услуг и рекламы. 

На вопросы предпринимателей, касающихся льгот, субсидий и другой помощи малому бизнесу, ответили депутаты местного Совета Артур Каримов, Юлия Мамай и Александр Васильев, а также руководитель МКУ «Малый бизнес» Мария Семенова и начальник Управлении потребительского рынка, услуг и рекламы Юрий Дуденков.

«На встрече я рассказал о мерах поддержки, которые предлагает наше государство, областные и муниципальные власти. Это субсидии, компенсация за аренду помещений, лизинг. Даже самые опытные бизнесмены не всегда знают о тех колоссальных возможностях, которые сегодня предлагаются предпринимателям», - рассказал Артур Каримов. 

Представители АНО «Центра развития и поддержки предпринимателей» дали юридическую консультацию представителям бизнеса и разобрали индивидуальные вопросы.

от 21 июля 2022 г. 15:52:36