В Химках прошла встреча руководителей женских некоммерческих организаций от 23 января 2023 г. 17:53:34

Центр гражданских инициатив «Единые» на площадке общественной приемной партии «Единая Россия» провел встречу руководителей женских общественных организаций, которые ведут свою деятельность в Химках. 

«В Химках большое внимание уделяется развитию предпринимательства - это важная составляющая любого городского округа, - прокомментировала муниципальный депутат Ирина Беляева, - сообщество женщин-предпринимателей является одним из ведущих бизнес-объединений Химок. Все они активно участвуют в городских мероприятиях и акциях и вносят большой вклад в развитие города». 

 

Руководитель «Клуба деловых женщин» Екатерина Борисова, а также представительницы «Союза женщин России» и центра помощи многодетным семьям «МногоМама» Ольга Бахмутова и Ольга Шестакова рассказали о деятельности своих организаций. Встреча прошла за чашкой чая в приятной, дружеской обстановке. 


Депутат Татьяна Кавторева добавила, что депутатский корпус при помощи Администрации Химок оказывает поддержку предпринимателям округа. Они могут рассчитывать на социальные выплаты, компенсации и льготы.


Активисты партии обсудили сотрудничество и совместные мероприятия. Это встречи в коворкинге, беседы с психологом, творческие мастер-классы, лекции, семинары, которые пройдут бесплатно для жительниц Химок в самое ближайшее время.

от 23 января 2023 г. 17:53:34