В Химках прошла встреча представителей бизнес-сообщества от 22 декабря 2021 г. 15:59:31

В рамках проекта «Локомотивы роста» на Театральном катке прошла встреча представителей бизнеса городского округа Химки. В ней принял участие депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Михаил Раев.
Участники собрались на химкинском Театральном катке, чтобы проводить уходящий год.
«Очень здорово, что проводятся такие встречи, на которых представители бизнеса могут поделиться своим опытом, да и просто пообщаться в неформальной обстановке. Для любого сообщества, будь то предприниматели, многодетные семьи или врачи, важно в первую очередь внимание, и в городском округе Химки они это внимание получают», - прокомментировал Михаил Раев. 
Собравшихся ожидала праздничная музыкальная программа, угощения, а для самых маленьких посетителей – открытки, на которых они смогут написать свои заветные желания Деду Морозу. 
«Это очень здорово, что администрация поддержала идею предпринимателей сделать такой замечательный праздник. В общем, для занятых людей это действительно ощущение счастья и новогоднего настроения. Огромное спасибо, что мы здесь собрались на самом лучшем катке Подмосковья!», - сказала председатель клуба «Деловые женщины Московской области», лидер движения «Нежный бизнес» Екатерина Борисова. 
Главным гостем вечера, конечно же, стал Дед Мороз. Рядом с ним каждый мог вспомнить детство – пройти в хороводе вокруг елочки и поучаствовать в праздничной викторине. Все это под зажигательные песни. 
«Год назад на Театральном катке я впервые встала на коньки. Здорово, что здесь можно в дружеской обстановке пообщаться с представителями разных сфер деятельности», – поделилась впечатлениями депутат Совета депутатов городского округа Химки Ирина Беляева.
Напомним, что Театральный каток открылся в 2019 году в сквере «Юбилейный» по инициативе главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрия Волошина. Ледовая площадка стала центром притяжения жителей. Здесь проводят выходные, устраивают концерты и празднуют Новый год.
от 22 декабря 2021 г. 15:59:31