В Химках прошел этап областного турнира по настольному теннису от 17 мая 2022 г. 22:28:56

В Химках в рамках реализации проекта губернатора Московской области Андрея Воробьева «Активное долголетие» прошел этап областного турнира по настольному теннису. В открытии турнира участвовали депутат Совета депутатов Валентин Герасимов, начальник Управления физической культуры и спорта Валентин Троицкий и начальник Управления социальной защиты населения Марина Табунова.

В соревнованиях состязались члены клубов «Активного долголетия» Истры, Клина, Красногорска, Лобни, Солнечногорска и Химок.  

«Приятно наблюдать, с каким азартом играют участники соревнований и какое удовольствие приносят им спортивные состязания. Спортивные направления «Активного долголетия» — одни из самых популярных среди участников клуба. Секции проекта посещают множество химчан старшего возраста. Каждый находит себе занятие по душе, исходя из своего уровня физической подготовки и общего самочувствия. Я очень рад, что меня пригласили на эти состязания, и болею за победу нашего округа», - рассказал Валентин Герасимов. 

В ходе напряженной борьбы определись следующие победители:

-  г.о. Химки 1 место, 

- г.о. Истра 2-е место,

- г.о. Лобня 3-е место.

Химкинский клуб «Активное долголетие» предоставляет своим участникам широкий круг разнообразных активностей от мастер-классов и караоке до просмотра фильмов в клубном кинозале и увлекательных экскурсий по городам Подмосковья.

от 17 мая 2022 г. 22:28:56