В Химках прошел детский турнир по футболу от 5 июля 2022 г. 14:30:43

Воскресным утром на стадионе «Новые Химки» собрались более 20 футбольных команд 2011-2012 года рождения, чтобы побороться за медали и кубки в рамках турнира “Khimki cup”.

“Khimki cup” уже не в первый раз собирает в городе воспитанников лучших команд регионов. В этом году спортивные соревнования были организованы при поддержке главы Химок Дмитрия Волошина. Игру приурочили к Дню семьи, любви и верности, который будет отмечаться в нашей стране 8-го июля.

Зрителей ждало по-настоящему захватывающее зрелище. В некоторых играх упорная борьба велась прямо до финального свистка. Тридцатиградусная жара, стоявшая на протяжении турнира, нисколько не помешала спортсменам выложиться на все сто. После завершения всех матчей депутат Совета депутатов Юлия Ишкова наградила лучших игроков и вручила кубки победителям турнира. Химкинские футболисты 2011 года рождения заняли 5-е место, а вот 10-летние ребята вошли в тройку лидеров, уступив командам из Твери и Ногинска. 

“Наши футболисты показали хороший результат и составили достойную конкуренцию командам из других городов, - сказала Юлия Ишкова, -  уверена, что в будущих соревнованиях они покажут не меньший профессионализм, волю к победе и мастерство в командной игре”.
от 5 июля 2022 г. 14:30:43