В Химках пройдет матч регулярного сезона Суперлиги от 5 декабря 2022 г. 15:55:03

Баскетбольный клуб «Химки» вновь порадует болельщиков матчем регулярного сезона Суперлиги. На этот раз в Баскетбольном центре Химки наша команда принимает краснодарский клуб «СШОР Локомотив-Кубань».  

«Нашему баскетбольному клубу «Химки» всего 25 лет, но он уже доказал свою значимость в спорте и заслужил всемирную известность. Мы болеем за наших ребят и желаем им удачно выступить в новом сезоне. Профессионалы клуба регулярно делятся опытом с юниорами, развивают и популяризируют в городе баскетбол, в том числе любительский и дворовый. При поддержке главы Дмитрия Волошина в Химках возведено множество спортивных зон, оборудованных баскетбольными площадками. Этот вид спорта очень популярен у горожан, и мы с коллегами по совету депутатов и спортсменами из клуба "Химки" делаем все, чтобы вовлекать в него как можно больше жителей нашего города. Горожане очень высоко оценивают работу администрации города и Совета депутатов в деле развития спортивной инфраструктуры муниципалитета», - рассказал муниципальный депутат Валентин Герасимов. 

 

Уже завтра в 19:00 каждый из вас может поддержать любимую команду своим присутствием. Как и всегда - вход бесплатный, а билеты можно получить по ссылке: https://khimkibasket.timepad.ru/event/2252993/.

от 5 декабря 2022 г. 15:55:03