В Химках продолжают реализацию программы губернатора Московской области «Мой подъезд» от 7 апреля 2023 г. 10:26:25

Муниципальный депутат Глеб Демченко встретился с жителями дома № 4 на улице Мира в микрорайоне Подрезково и зафиксировал их предложения в сфере коммунального хозяйства. В ходе собрания, жители поддержали инициативу депутата о необходимости включения дома в программу губернатора «Мой подъезд».

«На встрече обсудили первостепенные вопросы, касающиеся повышения качества уборки придомовой территории и подтопления подвального помещения. В повестке собрания также были важные вопросы по ремонту фасада дома и замены окон в подъезде. Договорились поддерживать связь и продолжить проводить такие встречи и в дальнейшем, вплоть до решения текущих моментов», — поделился Глеб Демченко. 

 

Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко также провела встречу с председателем совета дома № 14 по улице Мичурина Викторией Вдовиной в рамках личного приема. Она сообщила о необходимости в более качественные уборки подъезда.

 

«С этим вопросом я обратилась в управляющую компанию «Жилищник», которая оперативно отреагировала и выполнила поставленные задачи. Это ещё раз подтверждает, что личные приемы помогают решать вопросы в области жилищно-коммунального хозяйства и организации благоустройства города», — прокомментировала Людмила Клименко.

 

Обратная связь депутатов с жителями и налаживание рабочих отношений с коммунальными организациями является важным инструментом в создании условий комфорта городской среды, об этом рассказала муниципальный депутат Ирина Беляева. Так, в ходе её встречи с жителями на улице Энгельса, ей удалось посодействовать вопросу установки во дворе антипарковочных столбиков.

 

Данная система взаимодействия выстраивается в Химках по инициативе главы Дмитрия Волошина. Этот подход отражает принцип губернатора Подмосковья «житель всегда прав».

от 7 апреля 2023 г. 10:26:25