В Химках продолжается строительство площадок для выгула собак от 20 октября 2021 г. 15:06:46

В период сбора наказов жителей, множество обращений поступило на тему строительства специализированных площадок для выгула собак. Гулять приходится в неположенных местах, а это риск получить штраф.

В рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» депутат Совета депутатов городского округа Химки, член партии «Единая Россия» Юлия Мамай совместно с жителями осмотрела место возведения новой площадки для выгула.

«У нас много химчан, у которых есть собаки, а бывает и не по одной, поэтому такие площадки просто необходимы. Сегодня мы проверили пустырь на улице Лавочкина, около парка Дубки. Там проводится санитарная обрезка и монтаж опор. Следующим на очереди будет возведение двух площадок на улице Молодежной», - рассказала Юлия.

от 20 октября 2021 г. 15:06:46