В Химках продолжается голосование за места размещения детских площадок от 3 октября 2022 г. 10:21:43

На региональном портале «Добродел» продолжается интернет-голосование по выбору территорий для установки детских игровых площадок по программе губернатора Московской области на 2023 год. Оно завершится 9 октября.

«Этим летом мы обновили 49 новых детских и спортивных площадок в Химках, шесть больших игровых зон обустроили по программе губернатора Андрея Юрьевича Воробьева. Наша задача - чтобы в каждом химкинском дворе были современные и комфортные детские площадки. Где именно их нужно обустроить в первую очередь - решают сами химчане», - отметил глава Химок Дмитрий Волошин. Напоминаем, что в городском округе Химки на голосование вынесено 10 мест предполагаемого размещения детских игровых площадок по адресам: ул.1-я Лесная, д.4 (Подрезково); ул. Германа Титова, ул. д. 5 к.1 (Старые Химки); ул. Строителей, д. 4а, 8 (Новые Химки); ул. Загородная, д.2 (Старые Химки); ул. Микояна, д.10 к.6 (Сходня); ул. Новозаводская, д.7 (Подрезково); ул. Молодежная, д.59 (Новые Химки); ул. Совхозная, д.8, ул. Совхозная, д.16 (Левобережный); мкр. Планерная, д.19, 20. «В городском округе реализуется программа по установке больших, комфортных и безопасных детских городков, - отметил муниципальный депутат Николай Томашов, - нам важно слышать жителей, голосования на портале "Добродел" - удобный способ получения обратной связи». Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти по ссылке: https://vote.dobrodel.ru/dip2023, затем выбрать на карте Химки и найти необходимый адрес.

от 3 октября 2022 г. 10:21:43