В Химках продолжается формирование инвестпрограмм от 20 мая 2022 г. 12:36:05

В городском округе продолжаются встречи жителей многоквартирных домов с управляющими компаниями и депутатами. Их главная цель - формирования перечня работ, которые, по мнению самих горожан, необходимо провести по конкретному адресу.

Одно из таких собраний состоялось около дома 8 по Парковой улице. Совместно с представителями управляющей компании МУП «Жилищник» с жителями встретилась депутат Совета депутатов городского округа Химки Юлия Мамай.

“Были выдвинуты такие предложения: благоустройство придомовой территории, установка спортивной площадки, установка видеокамеры у подъезда, комиссионное обследование подвала, ремонт электрооборудования, покраска стен и потолков подъезда”, - сказала Юлия Мамай.

Как отметила депутат, все предложения горожан были зафиксированы. На их основе будет сформирована инвестиционная программа, в рамках которой самые приоритетные инициативы будут реализованы.

от 20 мая 2022 г. 12:36:05