В Химках приводят в порядок мемориальные доски и памятники от 22 апреля 2022 г. 16:50:19

В рамках месячника по благоустройству и партийного проекта «Единой России» активисты приводят в порядок улицы, парки, скверы, водоёмы. Кроме того, много внимания уделяется очистке обелисков, памятников мемориальных досок.

Город благоустраивается и пробуждается после долгой зимы. Коммунальные службы и активисты выходят на весенние уборки, очищают город от мусора, обновляют покраску малых архитектурных форм, вывозят ветки, сажают новые растения. 

Также в рамках проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» волонтёры и депутаты Совета депутатов приводят в порядок мемориальные зоны. На днях депутат Совета депутатов Александр Васильев вместе с активистами отчистили мемориальную доску, расположенную на фасаде жилого дома № 8 по улице Строителей.

«Своим примером хотим призвать всех неравнодушных жителей нашего округа проявить гражданскую позицию и провести субботники во дворах, на детских и спортивных площадках, - сказал Александр Васильев, - совместными усилиями мы сможем сделать наш округ ещё чище и лучше».
от 22 апреля 2022 г. 16:50:19