В Химках поздравили сотрудников МФЦ от 14 сентября 2022 г. 16:36:51

Сотрудников химкинского многофункционального центра поздравили с профессиональным праздником - Днем работника МФЦ Московской области. 

Многофункциональный центр в Химках работает с 2013 года. За это время его сотрудники обработали более 5 миллионов заявок от жителей. Вопросы заявителей касаются социальной, юридической и жилищно-коммунальной сфер.

Как отметил директор МФЦ Юрий Мартынов, все достижения связаны прежде всего с трудовым коллективом. Благодаря их отношению к своему делу, профессиональному мастерству и желанию решить все вопросы заявителя центр работает качественно и бесперебойно. Поблагодарить сотрудников за работу приехали заместитель главы Химок Родион Левочка и депутат городского Совета Александр Васильев.

«Я сам являюсь частым посетителем МФЦ. Здесь всегда оперативно оказываются услуги, работает квалифицированный персонал, который всегда поможет и подскажет, если что-то не до конца понятно, - поделился Александр Васильев, - большое спасибо за ваш профессионализм и любовь к своему делу!».

В честь праздника сотрудникам вручили грамоты и благодарственные письма. Гости пожелали им профессионального роста, процветания и благополучия.  

«В Химкинском МФЦ оказывают полный спектр госуслуг на всех уровнях – федеральном, региональном и муниципальном. Здесь вас ждут грамотные специалисты, которые всегда помогут советом, - отметил муниципальный депутат Владимир Суслов, - а главное - благодаря посещению МФЦ граждане значительно экономят время, поскольку все необходимые документы для них готовят в режиме «одного окна».   

По данным рейтинга министерства экономического развития РФ, Подмосковье входит в топ регионов России по эффективности организации деятельности МФЦ и качеству предоставления электронных услуг жителям.

от 14 сентября 2022 г. 16:36:51