В Химках поздравили сотрудников ГИБДД

В преддверии Дня сотрудника Госавтоинспекции в городе поздравили представителей местного отделения. Так, депутат городского Совета Александр Васильев встретился с начальником ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки Юрием Сучковым.

Народный избранник поздравил начальника ОГИБДД с профессиональным праздником и вручил ему благодарственное письмо от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Брынцалова за образцовое исполнение служебного долга, высокий профессионализм, успешное решение поставленных задач, обеспечение безопасности на дорогах городского округа Химки. 

«В этот день мы поздравляем с профессиональным праздником сотрудников ГИБДД, следящих за порядком на дороге. Благодаря им мы можем чувствовать себя спокойно и уверенно независимо от того, находимся ли в роли водителей или пешеходов. Желаю Юрию Анатольевичу, а также его коллегам, отменного здоровья, стойкости и семейного благополучия», - сказал депутат Совета депутатов Александр Васильев.
от 5 июля 2022 г. 14:11:07