В Химках поздравили детей с ограниченными возможностями с Новым годом

На территории олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» прошел благотворительный новогодний концерт для детей с ограниченными возможностями.

На праздник пришло более семисот детей. Коллектив олимпийского учебно-спортивного центра выступил с музыкальным новогодним представлением по мотивам сказки Самуила Яковлевича Маршака «12 Месяцев».
«Очень важно проводить такие мероприятия как можно чаще, дарить детям тепло и ощущение праздника. Администрация городского округа Химки делает все необходимое для того, чтобы сделать наш город безбарьерным для всех категорий граждан», - отметил Владимир Слепцов.
Руководство олимпийского учебно-спортивного центра «Планерная» уже 14-й год организовывает такие праздничные мероприятия.
На базе центра действуют "Московский клуб инвалидов" и клуб "Равные Возможности". В рамках работы клубов для детей с ограниченными возможностями проводится иппотерапия.

от 27 декабря 2015 г. 18:01:54