В Химках полицейские подвели итоги деятельности за I квартал от 8 апреля 2022 г. 12:57:34

В актовом зале УМВД России по городскому округу Химки состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2022 года.

В мероприятии принял участие заместитель начальника ГУ МВД России по Московской области-начальник Тыла, генерал-майор внутренней службы Сергей Владимирович Мальков, Глава городского округа Дмитрий Волошин, председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.

Начальник управления полковник полиции Игорь Янчук и глава округа Дмитрий Волошин вручили награды и благодарности сотрудникам, достигшим высоких результатов в служебной деятельности.

Игорь Янчук поблагодарил личный состав Управления за достойные показатели, достигнутые при выполнении поставленных задач и пожелал успехов в дальнейшей работе.

В ходе заседания подведены итоги оперативно-служебной деятельности УМВД и определены задачи на предстоящий период работы.

от 8 апреля 2022 г. 12:57:34