В Химках подведены итоги регионального фестиваля психолого-педагогического мастерства от 14 октября 2022 г. 18:24:52

Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Успех» провел традиционный региональный фестиваль. Он стал идейным центром для популяризации новых технологий, распространения передового опыта специалистов психолого-педагогической сферы.

По итогам заочного тура в финал фестиваля прошли 10 работ конкурсантов из различных муниципалитетов Московской области.

Призерами II регионального фестиваля стали химкинские школы № 22, 27 и 31, а также «Школа равных возможностей», представившие свои работы по коррекционно-развивающему, просветительскому и профилактическому направлениям.

«Поздравляю наших педагогов с победой на фестивале. Само участие в конкурсе подразумевает под собой обмен опытом между профессионалами своего дела. В психолого-педагогической сфере это одна из важнейших составляющих успешного роста специалиста», - отметила депутат городского Совета Надежда Смирнова.

Мероприятие прошло на базе «Химкинского лицея» при поддержке Управления по образованию.

от 14 октября 2022 г. 18:24:52