В Химках отремонтируют 315 тысяч кв. метров дорог от 21 июля 2016 г. 18:39:03

В городском округе Химки продолжаются масштабные работы по ремонту дорожной сети. Специалисты МБУ «Химдор» проводят замену асфальтового покрытия в микрорайоне Левобережный.

На участке от железнодорожной платформы Левобережье до улицы Пожарского специалисты МБУ «Химдор» проводят ремонтные работы по замене асфальтового покрытия на дорогах и тротуарах, устанавливают бортовой камень, наносят разметку и оборудуют новые павильоны остановок.

— Здесь отремонтируют 16 тысяч кв. метров дорожного полотна. Работы планируем завершить до конца июля. На это время движение автотранспорта по одной из полос будет ограничено, — прокомментировал начальник отдела эксплуатации МБУ «Химдор» Сергей Королев.

Всего в 2016 году в Химках отремонтируют 94 улицы общей площадью 315 тысяч  кв. м. В запланированное благоустройство вошли автомобильные дороги как в центре округа, так и в отдаленных микрорайонах. Самые масштабные работы запланированы в микрорайонах Сходня, Клязьма-Старбеево и Левобережный.

от 21 июля 2016 г. 18:39:03