В Химках отремонтируют 17 фасадов многоквартирных домов от 30 мая 2022 г. 20:20:22

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Химки запланировано отремонтировать фасады в 17 МКД.

Фасад здания необходимо ремонтировать для сохранности несущей конструкции, повышения его теплотехнических характеристик и придания привлекательного внешнего вида.

«Фасад - это не только лицо дома, но и лицо города. Поэтому важно следить за тем, чтобы фасады были ухоженными, красивыми и, главное, полностью выполняли свои функции», - отметила депутат Совета депутатов Наталья Каныгина.

На сайте Фонда капитального ремонта можно ознакомиться с полной адресной программой ремонта МКД Московской области на 2022 год.

от 30 мая 2022 г. 20:20:22