В Химках отметили Международный день пожилого человека от 3 октября 2022 г. 17:59:00

Первого октября в городском округе Химки отметили Международный день пожилого человека. Муниципальный депутат Ирина Беляева посетила праздничный концерт для химчан старшего поколения, который организовали в гимназии №4.

«В нашем городе для жителей «серебряного возраста» создаются комфортные условия для поддержания активного и здорового образа жизни. Для нас, депутатов, важно, чтобы в Химках было уютно и интересно горожанам всех возрастов поколений. Именно для этого при непосредственном участии губернатора Андрея Воробьева был создан проект «Активное долголетие», где каждый человек может найти себе занятие по душе, развиваться и даже получить новые навыки, - прокомментировала Ирина Беляева, - конечно, я очень рада, что именно в гимназии провели праздничный концерт. Это учит подрастающее поколение относиться к старшему с уважением, добротой и заботой». 


Клуб «Активное долголетие» работает с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00 по адресу: ул. Кирова стр.24. Ознакомиться с расписанием клуба можно на сайте dolgoletie.mosreg.ru и по телефону +7 495 572-65-14.

от 3 октября 2022 г. 17:59:00