В Химках открылся фермерский рынок «LavkaLavka»

В торговом центре МЕГА-Химки состоялось открытие фермерского рынка «LavkaLavka». На открытии присутствовали  заместитель министра потребительского рынка и услуг Московской области Яков Головченко, генеральный директор компании IKEA Centers Russia Армин Микаэли, представители администрации городского округа Химки.

LavkaLavka– это фермерский кооператив, который объединяет более 150 фермерских хозяйств по всей России. На рынке создано более 70-и торговых мест для фермеров, производящих натуральные продукты. Каждый покупатель может выбрать себе подходящий товар благодаря широкому ассортименту и доступной ценовой политике. Часть продукции можно купить дешевле, чем в сетевых супермаркетах.

«Администрация городского округа Химки активно поддерживает развитие фермерских рынков на территории города. Уже открыты две торговые галереи «Фермер Подмосковья», а так же работают шесть ярмарок выходного дня, где представлены фермерские продукты», - прокомментировал заместитель руководителя администрации городского округа Химки Игорь Панчук.

от 7 декабря 2015 г. 13:56:59