В Химках открыли 15-й аптечный социальный отдел «Ветеран» от 11 апреля 2016 г. 17:47:53

При содействии администрации округа и Химкинской торгово-промышленной палаты в Сходне открылся социальный аптечный отдел «Ветеран». Он расположен в муниципальной аптеке на территории городской поликлиники по адресу: улица Мичурина, дом 31.

«По просьбам жителей Сходни-Фирсановки мы открываем уже четвертый отдел на территории микрорайона. Социальная карта «Ветеран» очень популярна среди жителей Химок, сегодня в ней уже участвуют более 50 тысяч человек, а это практически четверть населения округа. Мы будем продолжать работу по привлечению предпринимателей для развития сети отделов», - прокомментировал президент Химкинской торгово-промышленной палаты Андрей Центнеров.

Всего в Химках работают 15 аптечных социальных отделов, где участники муниципальной программы «Ветеран» могут приобрести порядка 125 наименований лекарственных средств со скидкой до 15%.

Социальные отделы «Ветеран» в аптеках городского округа Химки:

Левобережный

ул. Пожарского, д.21/2