В Химках обустроили еще две новые площадки для выгула собак от 21 января 2022 г. 16:07:06

В микрорайонах Новогорск и Подрезково появились две новые площадки для выгула собак. Готовность объектов принять четвероногих посетителей проверили депутаты Совета депутатов городского округа Химки Александр Якушин и Алексей Федоров.

«Я уверен, что вопрос благоустройства таких площадок важен не только для комфорта и безопасности жителей, но и для самих питомцев. Самое важное, что жители сами выступили с этой инициативой, объединились и проголосовали, а благодаря Движению общественной поддержки ее реализовали», – отметил Александр Якушин.

Инициативы по оборудованию площадок для выгула собак в микрорайонах Новогорск и Подрезково выдвинули жители округа во время встреч с лидерами Движения общественной поддержки «Химки - интересно жить!» Сергеем Малиновским, Алексеем Федоровым, Владиславом Мирзоновым, Русланом Шаиповым и Александром Якушиным. Предложения горожан разместили на сайте hizh.online, где они набрали большое количество голосов, а спустя несколько месяцев были реализованы.

от 21 января 2022 г. 16:07:06