В Химках нашли похитителя запчастей от 2 ноября 2021 г. 16:40:40

В Дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился 36-летний москвич с заявлением о том, что неизвестные похитили детали кузова с автомобиля иностранного производства, припаркованного на улице Заводская. Сумма ущерба составила 43 тысячи рублей.

В результате проверки жилого сектора участковые уполномоченные полиции по подозрению в совершении преступления установили и доставили в Дежурную часть отдела полиции 31-летнего жителя г. Москвы. Он пояснил, что похитил двери и бампер для установки на свою машину. Детали кузова возвращены потерпевшему.

В отношении подозреваемого дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 2 ноября 2021 г. 16:40:40