В Химках наносят новую разметку и устанавливают дорожные знаки от 3 августа 2022 г. 17:02:21

В целях безопасности дорожного движения и приведения в соответствие с правилами состояния дорог в нашем городе наносят новую разметку, устанавливают искусственные неровности и дорожные знаки, а также проводят другие необходимые работы.

Так, например, сотрудники «Объединенного городского Хозяйства» установят искусственные неровности по улице Трёхгорной в районе пересечения с улицей Ленина в мкр. Фирсановка, в мкр. Подрезково организуют наземный пешеходный переход по улице Московской вблизи центрального входа в ФОК «Юбилейный» (ул. Школьная, 1Б), а на улице 1-ой Лесной установят «антипарковочные» столбики.

«Совсем скоро, 1 сентября, юные химчане пойдут в школу,- отметил депутат городского Совета Глеб Демченко,- в Химках идет работа по обеспечению безопасного движения по улицам города. В рамках проекта «Безопасные дороги» партии «Единая Россия» депутаты и активисты на постоянной основе осуществляют мониторинг работ и состояния городских дорог. Хорошо, что транспортная инфраструктура продолжает развиваться и совершенствоваться».

Подробнее со всеми видами работ можно ознакомиться в разделе «документы» на сайте admhimki.ru

от 3 августа 2022 г. 17:02:21