В Химках наградили победителей конкурса «Ангел по имени мама!» от 30 декабря 2022 г. 17:44:46

В преддверии Нового года в городском округе были подведены итоги фотоконкурса «Ангел по имени мама!». Активисты «Молодой Гвардии» в торжественной обстановке наградили победителей.

«День матери давно стал одним из самых популярных народных праздников. Мама – всегда самая лучшая, красивая и любимая. Все участники конкурса показали это в своих работах, - прокомментировала муниципальный депутат Галина Болотова, - уверена, что этот замечательный фотоконкурс будет развиваться, а число его участников расти. Ведь крепкая семья, добрые семейные отношения и традиции – самая главная ценность и основа всего нашего общества».


Депутаты и творческое жюри оценивали работы по следующим критериям – качество снимков, соответствие тематике, степень «постановочности». Сделать это было непросто. В итоге выбрали три лучших фото и вручили их авторам благодарственные письма, книги и другие памятные подарки. 


 «Здорово, что конкурс привлек большое внимание. Каждый его участник – уникален. Нет ни одного повторяющегося снимка. Активисты партии «Единая Россия» регулярно устраивают интересные мероприятия для детей и взрослых: конкурсы, мастер-классы, и различные игровые представления, - отметил депутат Глеб Демченко, - хочу поблагодарить всех ребят за эти прекрасные и теплые фотографии и пожелать творческих успехов в Новом году».

  

Все участники проекта «Ангел по имени мама!» поддержали идею организаторов сделать фотоконкурс доброй традицией и проводить ежегодно.

от 30 декабря 2022 г. 17:44:46