В Химках можно попробовать блюда от именитого шеф-повара от 23 ноября 2022 г. 12:36:14

Химкинскому шеф-повару довелось готовить для известных артистов и политиков, включая Её Величество королеву Великобритании Елизавету II и бывшего президента Франции Николя Саркози. Последний даже выразил нашему герою персональную благодарность за вкусный обед.

Основным профессиональным достижением Андре Мартин считает возможность быть личным шеф-поваром легендарной французской певицы Мирей Матье – гордости французской культуры, почётного гражданина города Москва. 

 

Андре проживает в России с начала 90-х и, конечно же, имеет поклонников своего кулинарного творчества. Он одним из первых в России начал вести в прямом эфире мастер-классы по приготовлению различных блюд. В 2004 году победил в шоу «Кулинарный поединок» на телеканале НТВ. 

 

В химкинском ресторане «Chalet River Club» имя шеф-повара известно многим гостям: они приезжают специально, чтобы отведать легендарные закуски и блюда высокой кухни. 

 

«Кухню надо любить. Это единственное на земле, что меня никогда не подвело. Люди подводили, а кухня − ни разу. Я ее люблю, а она – меня любит. Мы нашли друг друга!» - рассказывал в своем интервью Андре Мартин. 

 

К слову, под руководством повара работает профессиональная команда, давно завоевавшая сердца химчан и воплощающая любые гастрономические идеи.

Увидеть сюжет о шеф-поваре можно по ссылке https://www.himkismi.ru/news/society/khimkinskiy-povar-andre-martin-gotovil-dlya-izvestnykh-artistov-politikov-i-eye-velichestva-korolevy/

от 23 ноября 2022 г. 12:36:14