В Химках модернизируют консультативно-диагностический центр для детей от 7 декабря 2016 г. 14:32:32

Завершается капитальный ремонт в химкинских медицинских учреждениях. В консультативно-диагностическом центре для детей в микрорайоне Фирсановка ремонтные работы планируют завершить к 23 декабря.

В консультативно-диагностическом центре для детей производятся работы в рамках капитального ремонта. На данном этапе в полном объеме выполнены работы по устройству кровли, реконструкция входных групп и козырьков, установлены пандусы и поручни для маломобильных граждан. На 70% выполнены фасадные работы.

— Здание консультативно-диагностического центра было изношено на 40%, поэтому принято решение внести данный объект в программу губернатора «Здравоохранение Подмосковья на 2014–2020 годы», — сообщил эксперт МКУ «Социальная поддержка населения» администрации городского округа Химки Олег Мартиросов.

Ремонт в консультативно-диагностическом центре проводят в рамках реализации программы «Здравоохранение Подмосковья на 2014–2020 годы». Новый стиль медицинских учреждений предусматривает обновление регистратуры, оборудование архивного помещения, оформление зала ожидания и гардеробной. Проект предполагает создание единого стиля во всех поликлиниках и больницах Московской области. Программа предназначена не только для улучшения внешнего вида учреждений здравоохранения, но и для повышения комфорта персонала и посетителей.

от 7 декабря 2016 г. 14:32:32