В Химках меняют старые лифты в рамках капитального ремонта от 6 июля 2022 г. 16:58:33

В Московской области продолжается масштабное обновление лифтового оборудования. В Химках с начала июля уже поменяли 2 лифта в доме 1 корпус 4 и 1 лифт в доме 1 корпус 5 по улице Марии Рубцовой.

Все комплектующие, необходимые для проведения работ по замене лифтов, производятся на территории подмосковного региона. А приемка выполненных работ проводится с обязательным участием надзорных органов и представителей общественности.

Новые лифты безопасные, энергосберегающие, обладают антивандальными свойствами кабин и тихим ходом. Освещение в лифте светодиодное и экономичное, а дверные проемы оснащены «умными датчиками», отвечающими за безопасность.

“В нашем регионе много высотных домов. Очень важно, чтобы лифты в таких строениях работали исправно. Ведь людям, особенно пожилым и маломобильным, бывает трудно подняться на свой этаж по лестнице. Поэтому программу замены старых лифтов на современные полностью поддерживаю”, - сказал лидер Движения общественной поддержки Борис Шиллер.

Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капремонта www.fkr-mosreg.ru

от 6 июля 2022 г. 16:58:33