В Химках к врачу можно записаться Online от 28 января 2016 г. 16:12:41

Жители Московской области смогут записаться на прием к врачу на удобное для них время Online, минуя очереди и регистратуры.

В связи с объявлением эпидемии гриппа данная услуга очень актуальна, так как препятствует образованию очередей и не позволяет вирусу распространяться. С помощью сайта «Услуги Московской области» любой желающий сможет записаться на прием к интересующему его врачу и выбрать удобное для посещения время. Для записи на прием online необходимо ввести номер своего полиса обязательного медицинского страхования и система выведет пациента на поликлинику, к которой он прикреплен. Далее необходимо выбрать направление оказания медицинской услуги и врача, к которому нужно записаться и получить талон.

Также существует возможность записи через информационные терминалы, которые расположены в каждой поликлинике. Люди, испытывающие трудности при пользовании интернетом или терминалами могут записаться по телефону. Предварительная запись на прием к врачу доступна за две недели в момент регистрации. 

от 28 января 2016 г. 16:12:41