В Химках – интересно жить!

Проект «Химки – интересно жить!» продолжает набирать обороты.

В конце 2020 года были подведены итоги конкурса за лучший мастер-класс, где победители получили свои заслуженные награды. Однако, Глава округа Дмитрий Волошин отметил, что проект на этом не заканчивается, а напротив, выходит на новый уровень:

«Мы говорили о том, что у каждого человека есть талант и этому таланту нужно давать дорогу и вот проект «Химки интересно жить» – это как раз проект о талантах, которые есть у людей, а мы даём площадку, где эти таланты могут развиваться».

В свое время, жители обратились к Главе с предложением, реализовывать социально значимые проекты, чтобы делать жизнь в Химках еще ярче и интереснее.

Совсем скоро жители смогут голосовать не только за мастер-классы, но и за социально значимые проекты.

Член Общественного совета «Химки-интересно жить!» Ольга Рытова встретилась с жителями микрорайона 2Б и рассказала об общественной значимости проекта и его развитии.

«Проект будет жить, а мы с радостью в нем будем участвовать!» - отметила Ольга.

от 16 января 2021 г. 16:26:13