В Химках ГИБДД проведет массовые проверки водителей от 11 апреля 2022 г. 12:54:59

В целях стабилизации уровня аварийности на территории городского округа Химки, а также в целях профилактики и пресечения фактов управления водителями транспортных средств, находящимися в состоянии опьянения, сотрудники госавтоинспекции во взаимодействии с сопредельными подразделениями.

Госавтоинспекции по Москве в период с 11 по 17 апреля проводят массовые проверки по выявлению нетрезвых водителей и привлечению их к ответственности.

Госавтоинспекторы напоминают: человек, севший за руль в состоянии опьянения, представляет опасность для всех участников дорожного движения.

Если вы стали очевидцем данной ситуации, просим вас незамедлительно сообщать о таких водителях в дежурную часть отдела ГИБДД УМВД России по городскому округу Химки по тел.: 8-495-793-51-66.

от 11 апреля 2022 г. 12:54:59